понедельник, 12 ноября 2018 г.

Новогодний Трандуил


Доброе утро! В этот раз это не только приветствие, но и название 1 этапа СП "У камина" в блоге "Доступный скрап", к которому я сделала эту открытку. Самое время заглянуть и присоединиться к чудесному зимнему проекту! ;)

Приятно, когда праздничное утро начинается лениво - уютный плед, кружка чая, бутерброд с колбасой в несколько слоев и любимые сказочные фильмы - и пусть все салаты подождут) Тем более подготовка к новогоднему застолью наверняка длилась уже не один день, по большей части все заготовлено и остались лишь финальные штрихи - и это куда приятнее делать всем вместе. А утро - это время тишины под любимые сказки. Властелин Колец и Хоббит - возможно не самые новогодние фильмы, хотя... Хоббиты тоже очень любят поесть. Перед едой. Чтобы после еды был повод поесть еще, потому что между первой и второй... ну вы знаете) К тому же, почти половину фильма у них там зима, поэтому зимнее и очень снежное настроение обеспечено. И главное, Трандуил - король эльфов - вместо коней всегда ездил на олене, а ведь редкая новогодняя открытка сейчас обходится без оленей!





Волосы короля эльфов празднично сияют не столько от снега, сколько от щедро нанесенного на них глиттера - возможно, именно это и помогает ему не замерзнуть в такой снегопад без шапки - и он желает вам счастливого Нового года и принимает участие в заданиях:

- "Тестостерон зашкаливает" в блоге Wood Chic
- "Как в сказке" в блоге Happy Craft

    

5 комментариев:

  1. Страничка замечательная, и атмосферная,и сказочная! Блог "Happy Craft" благодарит вас за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка с королем эльфом не может не быть сказочной! ) Спасибо от Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  3. Прямо для ценителей) Очень не обычная работа, я бы не отказалась от подарка от такого деда Мороза) Спасибо от Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа и задумка!! Спасибо, что творите с нами, Ольга и WOODchic!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мой любимчик в фильме) Отдельное спасибо. Спасибо, что участвуете в задании от блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить