Показаны сообщения с ярлыком обложка на паспорт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком обложка на паспорт. Показать все сообщения
четверг, 5 апреля 2018 г.
понедельник, 19 марта 2018 г.
МК обложка на паспорт с Distress Oxide
Всем привет! Сегодня предлагаю вместе со мной сделать вот такую легкую цветочную обложку на паспорт при помощи чернильных подушечек Distress Oxide от Ranger.
Мой мастер-класс для блога "Творить.Учиться.Любить"
вторник, 16 января 2018 г.
четверг, 14 июля 2016 г.
итоговый пост по марафону паспортных обложек
Вот и последний 10 этап марафона паспортных обложек "Бумажное путешествие-3" в блоге Доступный скрап, на этом этапе ОЭ: использовать розовый цвет + цветы.

И еще одна обложка по 7 этапу, который я пропустила, ОЭ: сиреневый цвет + кружево.
Вот вроде бы сочетание, к которому так и просилась лаванда, но нет, получился чертополох)

И мой итоговый коллаж по всем этапам:
Спасибо всем дизайнерам за отличный марафон и за вдохновение, спасибо за ТОПы и призы, за новые знакомства, и за бодрящую атмосферу дедлайна) Спасибо всем участницам за ваши чудесные работы и комментарии! До встречи в других проектах!
воскресенье, 10 июля 2016 г.
обложка на паспорт "механика совы"
Доброе утро! на 9 этапе марафона паспортных обложек в блоге "Доступный скрап" ОЭ: серый цвет+шестеренки, и у меня новая совиная обложка. В этот раз сова как в том анекдоте, и умная, и красивая) Сидит среди книг на фоне текста из толкового словаря в модном стимпанковом цилиндре и в монокле, а в совиной голове крутятся шестеренки, переваривают свежепрочитанную информацию, щелкает что-то, осмысляется) Четко отлаженный механизм)

понедельник, 4 июля 2016 г.
обложка на паспорт в стиле 60-х
Добрый вечер! Сегодня у меня снова экспериментальная работа, берегите глаза :) Ее можно было бы назвать лаконичной, если бы не сумасшедший фон) мне он напоминает безумные 60-е в Англии, хиппи, психоделика, свобода и бабочки. А еще наши российские 90-е, рейв, психоделика, беспредел и золотище) Но больше все-таки 60-е.
вторник, 28 июня 2016 г.
прибрежный городок
Доброе утро! на 6 этапе марафона паспортных обложек в блоге "Доступный скрап" ОЭ: желтый цвет + рамка.
Рамочка-вырубка обрамляет картинку уютного прибрежного города, голубой фон обложки сделан с помощью акриловой краски на бумаге с резист-эффектом. Для украшения использовала различные цветочки, надпись и силуэт розы - печать на пленке, закреплены с помощью брадс, так же использовала граненые камушки, чтобы поддержать другие кружочки и создать эффект капелек морской воды)
пятница, 24 июня 2016 г.
обложка на паспорт с совой
Привет! продолжается марафон паспортных обложек "Бумажное путешествие - 3" в блоге Доступный скрап, на 5 этапе ОЭ: голубой цвет + флажок.
И вот такая у меня обложка по этому этапу, немного хипстерская с мииилым совенком) с сердечком) В общем-то это голубое сердечко - все, что я смогла ухватить из голубого на фото, нежно-голубое перышко и еще более нежно-голубой фон кажутся бледноватыми, но в жизни они такие же, возможно на белом фоне смотрелось бы более отчетливо.
Ну и напоследок самый клевый кадр) кто не любит пухлых сов?)))
скетч блога Look and Do

участвую в Рубрике "Кладезь Идей" - Пайетки/бисер" в блоге Арт-Кладовая

воскресенье, 19 июня 2016 г.
обложка на паспорт для путешественницы
Всем привет! в блоге "Доступный скрап" 4 этап марафона паспортных обложек. ОЭ: коричневый цвет + любой транспорт.
Моя обложка получилась винтажной и оочень коричневой, просто "50 оттенков коричневого")
Лето - время, когда так хочется собрать чемодан и отправиться колесить по разным интересным местам, набираться впечатлений на весь следующий год, ведь лучший отдых - это не только смена деятельности, но и перемена мест, новые открытия и интересные знакомства! а в увлекательное путешествие нужно обязательно взять с собой вот такую обложку на паспорт для "путешественного" настроя)
четверг, 16 июня 2016 г.
обложка на паспорт с ключиками
Доброе утро! я сегодня с новой обложкой на паспорт, снова в рамках марафона "Бумажное путешествие-3" в блоге "Доступный скрап", на этом этапе ОЭ: синий цвет + ключ.

В этот раз обложка получилась супер-лаконичной, и если бы не бумажные кружева, ее можно было бы принять за мужскую, но нет, она для девочек) которые любят и винтики, и кружева) Ключики - принт на бумаге. В качестве основного украшения - штамп "Passport", сам по себе красивый и витиеватый, и в компанию ему 2 брадсика в форме винтиков.
суббота, 11 июня 2016 г.
обложка на паспорт с птичкой
А в блоге "Доступный скрап" продолжается марафон паспортных обложек "Бумажное путешествие-3", на этом этапе ОЭ: зеленый цвет + птица.

У меня в этот раз немного винтажная романтика, разные оттенки зеленого на фоне, карточке с птичкой и на листьях розы на подложке, полужемчужинки тоже зеленые.
Плетеное кружево, машинная строчка, немного состаренные края бумаги - для ретро-настроения.
участвую в задании "Кружевная сказка" в блоге "Paper Story"

вторник, 7 июня 2016 г.
паспорт Страны Чудес)
И снова здравствуйте! В блоге "Доступный скрап" идет марафон паспортных обложек "Бумажное путешествие - 3". В прошлом году я так приятно помарафонила) что и в этом не хочу пропускать, сделаю еще новых обложечек!
В 1 этапе ОЭ: красный цвет + часы

Ну и с чем же у меня ассоциируется это сочетание? Конечно же Алиса! А точнее Белый Кролик, это же он главный носитель часов)
Часы у меня не только на картинке с кроликом и рядом с ней в виде циферблата, вырезанного из скрап-бумаги, но они так же отштампованы по всему фону неяркими чернилами.
А вот так обложка смотрится в развороте:
суббота, 21 мая 2016 г.
Обложка на паспорт с летучими мышами + мой мастер-класс по ней
Всем привет! Я продолжаю мою серию "ночных" обложек на паспорт, в прошлый раз была кошка, а в этот раз мышки) И по ней я сделала мастер-класс, который был опубликован в блоге СкрапМагия.
Сегодня я покажу, как можно сделать вот такую несложную в исполнении, но обаятельную и достаточно практичную обложку на паспорт с любым сюжетом на ваш вкус, используя акриловые краски, чипборд и немного скрап-магии :)
Для изготовления обложки нам понадобятся:
- 2 детали из пивного картона 9,5х14 см
- 2 детали из скрап-бумаги 9,3х13,8см
- 2 детали из прозрачного пластика 4,5х13,8см
- 2 детали из не очень плотного хлопка: одна приблизительно 25х19см (вместе с припусками на подгиб), вторая 5х14см
- чипборд
- трафарет с мелким рисунком, текстурная паста, мастихин или ненужная пластиковая карточка
- клей ПВА и клей типа Момента
- акриловые краски двух цветов
- пудра для эмбоссинга (у меня черная), антистатическая подушечка, чернила для эмбоссинга, фен для эмбоссинга
- инструменты: штамп с надписью «паспорт», линейка, резак, ножницы, кисть
четверг, 28 апреля 2016 г.
НочьКота. Обложка на паспорт
С добрым утром! В блоге "СкрапМагия" вышло новое задание "Обложки на документы", в котором я выступила в качестве Приглашенного дизайнера)
Сделала обложку на паспорт с маленьким черным котенком, который ловит звездочки на небе)
Основа из пивного картона обтянута плотным хлопком, с помощью трафарета текстурной пастой на фон нанесены звезды, фонарь и котенок - чипборд. Фон покрашен бирюзовой и серебристой красками-металликами, на рельефных деталях сделан горячий эмбоссинг черной пудрой, надпись - так же горячий эмбоссинг.
На внутренней части обложки приклеена и прошита на швейной машинке скрап-бумага бирюзового цвета в горошек, пришиты пластиковые "кармашки", в которые будет вставляться сам паспорт:
пятница, 28 августа 2015 г.
рок-заяц
Доброе утро! Солнышко встает, и вас приветствует зеленый заяц - большой фанат рок-музыки) Включайте и вы любимую музыку и начинайте день так же бодро!
В блоге "Доступный скрап" завершается марафон паспортных обложек, 12 этап - фон с нотами.
Моя обложка в этот раз для девушки, любящей повеселиться и зайцев))) Черная сетка, машинная строчка, брызги акриловой краской и спреями, штампы, бумажный скотч, цветы и шебби-ленты будто разлетаются в разные стороны от громких звуков музыки, главный герой заяц - цифровой штамп, раскрашенный фломастерами и вырезанный по контуру.
Вот так выглядит обложка в развороте:
И небольшой коллаж - мои обложки по всем 12 этапам. Это был отличный и увлекательный марафон, я впервые попробовала делать обложки на паспорт, попадала в ТОП-5, выиграла приз в одном из этапов, насмотрелась красоты у других участниц марафона и получила массу удовольствия! Немного сложно было успеть делать работы в такие короткие сроки, но очень интересно! Спасибо дизайнерам за вдохновение и организаторам за чудесные призы!
А обложку с зайцем покажу в заданиях:
Задание 90 "Мир Хобби" в блоге "Paint your world"
у меня хобби - музыка)))
В задании "С миру по нитке" в блоге "Правила Рулят"
ОЭ - лента, тесьма, кружево.
у меня - шебби-ленточки.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










