Всем привет! Вчера насмотрелась я СкрапАкадемии, где красили и брызгали, и сделала сегодня мой первый небольшой холст, назовем его так) В основе переплетный картон, покрытый черным грунтом, поверх спреи изумрудного и шоколадного оттенков, текстурная паста через трафарет, и слои из вырубки, бумаги 7 Dots Studio и настоящих засушенных осенних листочков)
Все элементы собраны с идеей рассказать про щемящее ощущение последнего тепла бабьего лета, про знание, что зимы, как и своей судьбы, не избежать, но несмотря на это - шоу маст гоу он) красота - в каждом мгновении жизни, дышим ей, живем настоящим!