вторник, 20 марта 2018 г.

блокнот-замок


Приветствую тебя, путник, в моём старинном замке, спрятанном в самой чаще заколдованного леса из древних легенд, которые рассказывали нам перед сном еще наши бабушки, в замке, полном таинственных сказок и неуловимо знакомых образов, в котором смогут ожить и воплотиться все фантазии! Потому что всё, что будет записано в этом сказочном блокноте, непременно случится!



Для обложки я использовала первый и последний лист от заготовки альбома "Замок принцессы", оформила древние стены камнями при помощи трафарета и текстурной пасты с песком, немного грунта, акриловых красок, добавила древние цепи, состаренные алкогольными чернилами, на которые застегивается блокнот.



А внутри живут сказки, спящие красавицы и смелые принцессы, и конечно же их верные рыцари. Для создания большей ветхости форзацы по краям затонированы дистресс-чернилами в цвете Vintage Photo с помощью аппликатора.


Страницы блокнота из крафт-бумаги, украшены штампами. На левом форзаце карточка Graphic45, выполняющая роль кармашка.


Правый форзац украшен штампами, и гранеными акриловыми камушками, приклеенными на Glossy Accents Ranger, а вырезанные бумажные фигуры с тонкими элементами - на Multi Medium Matte Ranger.


Всё готово для приятного написания своих собственных сказок!)


участвую в заданиях:

- "Выбор месяца: Блокнот" в Воронежском скрап-клубе
- "Хрустальный замок до небес" в блоге "Скрап-клуб Екатеринбурга" - мои ОЭ: замок и прозрачные элементы - граненые акриловые камушки
- "Поштампуем" в блоге "Доступный скрап"

           



12 комментариев:

  1. Наташа,до чего оригинально,волшебно,красиво!Мне очень понравился твой блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за теплые слова!) рада, что блокнотик понравился))

      Удалить
  2. Шикарный блокнот! Обложка просто покорила! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. МММ стильно! Приятно увидеть в Доступном скрапе такую чудесную работу;)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, средневековье рулит!:)) Обожаю замки, причем с детства! У меня одной из любимых книг была книга с фотографиями крепостей и замков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю на все 100%!)) Есть в Средневековье что-то чарующее... может быть потому что запахи через книжки не передаются, только чистая романтика)

      Удалить
  5. Наташа, просто отличная идея оформления для написания своих собственных сказок. Настоящий сказочный замок. Прекрасная работа. Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, как брутально и круто! Спасибо от СКЕ;-)

    ОтветитьУдалить