четверг, 14 декабря 2017 г.

в ночном лесу


Доброго всем вечера! Мой сегодняшний блокнот - да, блокнотики пока мой любимейший вид скрап-объектов) - о прогулках мультяшной совы по ночному лесу, гуляла, гуляла, и неожиданно попала в "объектив") на обложку.


 

На 3 этапе скрап-квеста в блоге МХП делаем работы с преобладанием акриловых красок. Прекрасное задание, раскрасила красками всё!)


   
Кроме акриловых красок в создании многослойных "зарослей" участвовали: сизаль, кружево, сетка, цветы, вырубка, кварцевый песок, брадс и где-то там в глубине можно заметить следы текстурной пасты, нанесенной через трафарет-кружочки.





Краску наносила в основном кистью, местами немного спонжем - золотистую.


Внутри блокнота крафтовые листочки - на некоторых отштампованы перышки, на форзацах крафт с принтом прозрачными кружочками:


А задняя сторона обложки конечно же продолжает тему ночного леса.


Ночная фиалка? цветок папоротника?



Веточки из вырубки и из кружева.



Вот такая у меня в этот раз работа, спасибо что заглядываете в гости!)



Палитра Московского СкрапКлуба:

4 комментария:

  1. ахахаха, Наташка, совушка какая у тебя смешная!))) как будто действительно, она гуляла-гуляла и реально неожиданно попала на обложку, потому что у нее глаза такие удивленные))))))) и как же она мне понравилась =)))) я сначала подумала, что это воски, а пригляделась, действительно красочками покрасила! вообще круто, люблю работы на тему леса, особенно ночного. И я кстати знаю, что у тебя действительно блокнотики - самый любимый вид работ ;) а я твои блокноты ну оооочень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо!) твои комментарии всегда вдохновляют!

      Удалить
  2. Какая совушка! Спасибо, что творите с МСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Фактурный блокнот получился, цветосочетание волшебное!
    Спасибо за участие в задании нашего "Московского скрап клуба"!

    ОтветитьУдалить