среда, 8 февраля 2017 г.

pop-up открытка-коробочка с цветущим садом


Привет! кто соскучился по яркому цветочному лету - заходите :)
У нас в ЧБ "Творить.Учиться.Любить" вышло новое задание "О, гёрл..." - по нему нужно сделать любую скрап-работу с изображением женщины (девочки, девушки, бабушки) - первой и самой яркой ассоциацией для меня стало: где девушки - там и цветы, много-много цветов)))


Свой собственный цветущий сад в маленькой коробочке - то что нужно для поднятия настроения круглый год!)) Объемная открытка легко становится плоской, чтобы поместиться в конверт и стать неожиданным сюрпризом.



Основу я сделала из кардстока. Фоны, надпись и множество вырезанных цветов - все из бумаги от Carta Bella Flora №1. 


Добавила немного вырубки, плоских гортензий и листиков мальбери, а главная героиня отштампована и раскрашена акварельными красками. Как же все-таки хороши свеженькие чернила Stazon, оттиск штампа вышел без единой помарочки!




Вот такая история о беззаботных моментах жизни, когда времени не существует, а есть только счастье и сама жизнь!)
Скучаю по лету... сходить что ли в какой-нибудь зимний ботанический сад, есть же у нас теплицы? например, с тропическими растениями? и зависнуть там))) пойду погуглю :)
Спасибо, что заглянули в гости!)

участвую в заданиях:
- "Штампы + розовый цвет и листья" в блоге СкрапШтампинг
- "Мгновения жизни" в блоге "Бумажное вдохновение", из ОЭ использовала цветы и вырезанные элементы. Спонсор задания интернет-магазин ДекоГрад

    



8 комментариев:

  1. Наташ, я всегда скучаю по яркому:)) И потому я тут!:)) Чудесная коробочка вышла! И еще, как ты думаешь, феечка на открытку подходит под ваше задание? Возможно приду к вам:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, конечно же участвуй!) феечка вполне подходит, главное чтобы она была больше девочкой, чем мальчиком))) ура, кажется получилось вдохновить)))

      Удалить
    2. Она самая настоящая девочка:)) Получилось!:))

      Удалить
  2. Какая красота! Яркая, сочная, такая жизнерадостная открытка! И штампик чудесный))) Спасибо за участие в задании блога "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно. Так хочется лета!!! А тут коробочка с летом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это точно, лета очень хочется!)) Спасибо!)

      Удалить
  4. Натали, милейшая коробочка с девчушкой, спасибо за участие в задании блога СКРАПШТАМПИНГ

    ОтветитьУдалить