среда, 28 декабря 2016 г.

ежедневник из новой коллекции PHOTOсинтез от Артелье


Ура, я успела!) я его сделала!) самая важная для меня штука в новом году! мой ежедневник!)
От старого осталось всего 3 дня, и вот готов мой новый красавчик на 2017 год) Терпеть не могу держать в голове всю ту ерунду, что принято называть "дела", поэтому традиционно выгружаю ее по дням и еще немного списками - очень удобно! Открываешь неделю, смотришь, что тебя в ближайшие дни ждет, и делаешь - ни нервов, ни стрессов, и голова пустая-пустая))) как я люблю)


Для ежедневника использовала свеже-вышедшую коллекцию бумаги и карточек от Артелье "PHOTOсинтез", она такааая кайфовая! и уже почти не пахнет (купила ее в это воскресенье, сегодня среда, выветрилась)), на обложке добавила к ней крафт-бумагу, брадс с часиками от Scrapberry`s, украсила штампингом и брызгами белым акрилом. Чипборд в виде веточки полыни от Katrin craft покрасила сначала алкогольными чернилами изумрудного цвета, а поверх запекла белую пудру для эмбоссинга ZING крупного "помола" - получилось красивое фактурное покрытие с трещинками и проступающим изнутри полынным изумрудом.
Размер ежедневника 10х14,5 см, листочки крепятся на пружинке - мне нравится вырывать и выбрасывать сделанное, в делах никакого прошлого, только настоящее и будущее)


Начнем листать. Первый форзац и разделитель.
Здесь к бумаге, штампам и брызгам добавила вырубку и надпись, сделанную ручным принтером.


А слева кармашек для чеков, записочек и других мелочей:


Внутри прямо рядом с календариком уже записала свой план на год, такой универсальный совет всем скраперам)))


Совет английского поэта Уильяма Блейка: «Утром думай, днём действуй, вечером читай, а ночью спи». Пожалуй, надо даже дописать вот так: "НОЧЬЮ СПИ!!!")))


После первого разделителя идет собственно сам ежедневник, с разметкой "неделя на разворот", на мой вкус - самый удобный формат, все важное сразу на виду.
За ним следующий разделитель, отделяющий листы для списков, планов, покупок, заметок, линованные, чистые белые и цветные.


На разделителе есть секретик - за карточкой прячется очередной карман.



А это последний форзац:


Конечно же тоже с кармашком, в этом случае привычным горизонтальным.


Спинка:


И вот такой милый малыш в руках)


Спасибо за внимание!) надеюсь, вам было любопытно полистать странички вместе со мной)

задания:
- "Проект любимый материал.Краски" в Первом Белорусском - я использовала брызги белым акрилом.
- "Галерея декабря" в блоге Challenge-km-shop - на обложке использовала чипборд "Полынь" ТМ Katrin craft 
- "Не только календарь, но и..." в блоге Evolution-Scrap - у меня календарики - части ежедневника.

      


А еще хочу записаться на конфетку, которую разыгрывает Елена в своем блоге "СкрапВиноград", замечТательная Carta Bella серии "Baby Mine" 12х12дюймов и другие приятные мелочи достанутся 7 января кому-то очень удачливому, не теряю надежды)


14 комментариев:

  1. Да уж, Ночью спи! - тебе необходимо. Ура, принтер работает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, и не говори!)) зато я готова встречать Деда Мороза) а принтер ага, работает отменно, спасибо вам! иногда так и хочется отщелкать всю ленту каким-нибудь длинным сочинением)

      Удалить
  2. Наташ, классный! А высказывание Блейка в самый раз!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) точно, совет на все времена! все гениальное - просто)

      Удалить
  3. Пусть все планы, записанные в ежедневник, будут реализованы! С наступающим! Первый белорусский)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое чудесное пожелание!)) спасибо большое! с наступающим!)

      Удалить
  4. Ухты, мне очень понравился ежедневник! Я вообще фанат всяких блокнотов, постоянно планирую и планирую) бумага меня заинтересовала, теперь хочу с ней поработать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш) да, и я блокнотики обожаю, а ежедневник вообще полезнейшая штука! Бумагу попробуй, она красивая, но поначалу пованивает)) но выветрилась быстро.

      Удалить
  5. Наташа, классный ежедневник! Очень уютный, формат удобный! Мне тоже нравится именно такая раскладка ежедневника, когда всю неделю видно и дни расположены именно так. Наташа, подскажи где взять такую раскладку недели именно на 2017 год или ты сама рисовала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) эту раскладку на 2017 я нашла тоже по ссылке в каком-то блоге, она была на шведском? :) я ее просто переделала на русский язык, напиши мне на почту: hadesh собака мейл ру. Скину файл в ворде.

      Удалить
  6. вот какой же он классный...вот что-то примерное мне бы тоже хотелось...ну очень здоровоооооо........раскладка мне очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! очень приятно, что понравился)) вот и мне со времен школы эта раскладка самой удобной кажется, привычка наверное)

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо большое!) и отдельное спасибо за поддержку в голосовании))

      Удалить