вторник, 22 ноября 2016 г.

зимняя снежная открытка


Привет! сегодня я к вам со свеженькой зимней открыткой для 1 этапа Новогоднего СП в блоге СкрапШтампинг. ОЭ 1 этапа: штампы+зимний персонаж. У меня это штампик снегирь, в шапке, зима же) Снежинки и надпись - тоже штампы.



Чтобы снегирь как бы выглядывал из-за надписи, использовала временную маску из бумажного скотча. Так же маской закрыла часть фона по диагонали, чтобы снег шел только в верхней части открытки. Раскрасила снегирика акварельными карандашами, покрыла глосси-акцентом, а шапку и надпись - глиттером. В качестве украшений золотые пайетки и блестящий золотой скотч.
Надпись "с новым годом" сюда как-то не очень шла, поэтому решила сделать универсальную "привет" (привет, зима, привет, снежок, привет новый год, и тебе, подруга, привет)) а то вот бывает часто, что встретиться получается уже далеко после праздников, надпись "с новым годом" выглядит уже подтухше, а поздравить все равно хочется, вот на этот случай открытка) Вобщем, очень надеюсь, что специальные новогодние надписи - это не обязательное условие в СП, а то ой) это в моем духе, сначала сделать, а потом спросить))


И хочу поучаствовать в задании "Блеск" в блоге Mr.Painter - в моей работе блестят пайетки, скотч, глиттер на надписи и шапке и глосси-акцент на снегире.


1 комментарий:

  1. Очень красиво! Спасибо за участие в нашем задании "Блеск" от mr.Painter!

    ОтветитьУдалить