среда, 15 июля 2015 г.

Итоговый пост по СП "Cards Quick & Easy"

Закончился совместный проект Алены Фроловой "Cards Quick & Easy" - "Открытки быстро и просто", пришло время подводить итоги. Всего в СП было 7 этапов, по каждому нужно было сделать открытку, потратив на нее минимум времени и материалов - но с максимально красивым результатом :) Вот что получилось у меня:













открытка, выполненная от чистого сердца на волне вашего вдохновения. Тут не будет никаких ограничений в технике, стиле и палитре, делайте все что подскажет ваш опыт, любимые материалы и техники) 



Это был чудесный совместный проект! Много времени на каждый этап - да, кажется, месяц на задание - это мой срок :) Масса полезной информации по теме от Алены - за 7 этапов собралась целая энциклопедия, это грандиозная работа и одна из лучших подборок по теме из тех, что я встречала! Благодаря этому проекту я познакомилась со стилем Clean and simple и с большим удовольствием потворила :) Спасибо огромное Алене Фроловой и всем девочкам, участвовавшим в СП - для меня открылся новый мир в скрапе - и я это без преувеличений!

2 комментария:

  1. Спасибо за участие в СП пост-голосование опубликован в блоге Tempo Libero участники тоже могут голосовать и приглашать к голосованию друзей)
    http://timelibero.blogspot.ru/2015/08/cards-quick-easy.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отличный СП! не люблю голосовалки именно за то, что все зовут друзей голосовать за себя, полюбуюсь со стороны)

      Удалить