пятница, 29 июля 2016 г.

немного снегопада в июле


Первая ласточка, а точнее снегири, вобщем, моя первая зимняя открытка этого года) Про птичек, которые рады встрече, несмотря на снегопад вокруг) Фигурки и надпись - вырубки, покрытые глосси-акцентом поверх.


Снежинки - это эмбоссинг прозрачной пудрой, проявленные при помощи сиреневых чернил, открытку сделала после онлайн-МК Юлии Акининой, на котором она как раз и делилась способами создания резист-эффекта при помощи эмбоссинга.


Для объема слои приподняты на пивном картоне, крафт-птичка тоже. И немного брызгов акриловой краской, снегопад же вокруг)


Всем приятно догулять лето, зима уже скоро! хо хо хо)


в блоге Чайка Shop CARDMAKING. ЗАДАНИЕ #6 - CUTE


задание-палитра "Черничные небеса" в ЧБ "Творить мечты" - мой ОЭ, отражающий воздух, легкость, полет - это кружащиеся в воздухе снежинки, легкие и летящие)


9 комментариев:

  1. Ох, как хочется зимних холодов, я больше не могу плавиться.)) Прелестная открытка! Спасибо от блога ЧайкаShop, что принимаете участие в задании и привносите немного морозного настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я рада, что получилось свежо хотя бы в плане температуры)

      Удалить
  2. Наташа, рановато у тебя зима наступает:)) Открытуля хороша, а вот снега пока совсем не хочется, у нас он и так девять месяцев в году:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открытка случайно получилась, неожиданной даже для меня)) я лето люблю) У нас тоже есть всего 2 сезона: сезон дождей и зима)

      Удалить
  3. Какая зимняя открыточка красивая! Очень неожиданно смотреть на нее в жару :) Но зато если все заранее сделать, то меньше будет потом спешки :) Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да, заранее - это хорошо, но я все равно в самый последний момент всегда что-то да клею)

      Удалить
  4. Красота! Снег в середине лета)! спасибо, что творите с ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да, снежок неожиданно вот так нападал)

      Удалить
  5. Какая необычная открытка! Очень интересная, спасибо за участие в задании блога "Творить мечты"!

    ОтветитьУдалить