среда, 20 июля 2016 г.

море в оранжево-сиреневом


Всем привет! в Москве последние дни престранная погода, то апокалиптические ливень с ураганами, то хорошо тепло и солнце светит, и меняются эти картины по нескольку раз в час, чувствую себя как в Питере прям, непонятно что будет с погодой через 15 минут, ужасно непривычна такое непостоянство) И несмотря на то, что сейчас как раз жара и солнце, но занятия по итальянскому языку на свежем воздухе все-таки сегодня отменили из-за дождей, так жаль! я уже настроилась. Хотя почти и не подготовилась) Вы, кстати, в курсе, что в Москве во многих парках все лето идут бесплатные занятия по разным иностранным языкам? Видела анонсы на английский, итальянский, испанский и французский. И уже сходила на итальянский в сад Эрмитаж, и это очень круто! Свежий воздух, солнце и парк, занятия ведут преподаватели из языковой школы, которые почти не говорят по-русски) так что практика в живом разговорном языке, хочешь-не хочешь, обеспечена) У каждого занятия есть заранее озвученная тема, к которой лучше подучить слова и выражения, потому что особо новых знаний не будет, зато практики разговорно-слушательной предостаточно. Вобщем, однозначно рекомендую!

А вообще я заглянула показать мою новую карточку-открытку, которую я сделала под вчерашний МК в СкрапАкадемииОнлайн, как-то я в этом году особенно хочу на море... Решила отойти от классической сине-бело-красной гаммы, выбрала солнечный оранжевый и сиреневый. "Ты звезда", морская)


Немножко многослойчика, солнца, морской атрибутики и соленых брызг - клякс белым акрилом, чтобы мечты о море стали чуть более материальными)



участвую в заданиях:
- "Кляксодром" в блоге Look and Do
- "Лето/море" в блоге Маруселлы "Кружева"



А у Кати Вовк, которая проводила этот урок в СкрапАкадемии есть своя волшебная школа онлайн-обучения Скрап Мафия) сайт http://www.scrapmafia.com.ua/
И сейчас она разыгрывает  доступ к уроку по альбомчику в форме ракеты! в котором в мельчайших подробностях расписан процесс создания этого нежного и многодетального альбома:



4 комментария:

  1. Классная открытка! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия, очень необычная цветовая гамма! Но классссная))) Спасибо за участие от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  3. Превосходная открытка, а главное, что Ваша первая "морская" работа, выполненная в оранжево-сиреневой гамме, которую я вижу) Очень необычное сочетание, которое Вы, на мой взгляд, потрясающе обыграли. Спасибо, что вдохновились с блогом Look and Do.

    ОтветитьУдалить