суббота, 26 декабря 2015 г.

я вам песенку спою про пять минут)


Всем привет! Сегодня покажу то, чем я занималась в свободное время несколько дней подряд) Нина, это упаковка для твоих подарочков, если хочешь сохранить сюрприз - пока не заглядывай, ну или наоборот воспринимай это как "дразнилку", чтобы было интереснее ждать)))  Поэтому сразу начну с симпатичного баннера блога "СкрапПуговка" для тематического задания "Часы", в котором я участвую.
И небольшое предисловие. Не знаю, как было раньше, но сейчас на просторах интернета такое огромное количество мастер-классов, что просто глаза разбегаются и нет столько времени, чтобы посмотреть хоть треть, и это, конечно, чудесно! Но вот лично я уже несколько раз пробовала делать что-то сразу во время он-лайна, но не успевала, а потом это так и не доделывалось. И вот наконец-то после весьма вдохновляющего урока Кати Extravaganza по микс-медийным техникам я сотворила это нечто) Получилось по-другому, но предложенными техниками я постаралась воспользоваться по-максимуму, конечно, исходя из имеющихся у меня материалов.


Получилась вот такая открыточка-украшение для подарочного пакета.



Вся сияет) мест без блеска не обнаружено) глиттер, пайетки, полубусинки, голографические снежинки, блестящие нити и даже пудра для эмбоссинга блестит. Новый год!


Так выглядит открытка отдельно от пакетика:


Фон делался с нуля, я опробовала свежекупленную текстурную пасту, штука класс) Нанесла ее через трафарет с шестеренками - и на снежинки они похожи, и как механизм часов. Побрызгала разноцветными спреями, поверх них - эмбоссинг блестящей пудрой и глиттер. Потом всяческие украшения, снова любимые шестеренки, уже в виде вырубки, салфеточка, лепестки, снежинки, пайетки, полубусины... Центральный элемент - часики, отсчитывающие время до наступления Нового года, тоже сделаны с применением спреев и эмбоссинга. Поверх брызги белым акрилом, и снова глиттер)




 Участвую в заданиях:





"Техничный понедельник #23 - тема: глиттер" в блоге Мемуарис




"Музейные ночи №23. Арт-терапия" в блоге Интернить.
Суть задания: создать любую скрап работу с использованием красок, спреев и т.п.
Задание #110 "Добавим цвета" в блоге Киевский Скрапклуб.
Необходимо выполнить новогоднюю или зимнюю работу, применив нестандартные оттенки.
 
Я использовала оттенки сиреневого с добавлением синего и изумрудного.

8 комментариев:

  1. Ну ты просто решила всё техники ММ здесь применить! Столько всего! Очень рада что на такой отрыв тебя вдохновил мой вэбинар:) Композиция построена верно, центральный объект не теряется на фоне такого многообразия фонового декора и блеска, единственно в палитре цвета конфликтуют между собой т к ты взяла их каждого почти одинаково, но оттенки красивые и центральная композиция сглаживает эту небольшую огреху с цветами. Ты большая молодец что пробуешь столько всего и не боишься и результат получился вполне достойный:) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за такой подробный разбор моей работы, мне это ценно!

      Удалить
  2. Очаровательная работа. Спасибо от "Интернити".

    ОтветитьУдалить
  3. Сказочно!!! Спасибо, что творите с блогом "Интернить"

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво, ярко!!! Супер!!! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. По новогоднему ярко и красочно, удивил "дождик" в работе, необычно смотрится, может быть он придает "изюминку" работе. Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же ярко по Новогоднему празднично, сколько элементов и техник. Большое спасибо от блога КСК.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная работа! Так ярко, красочно и сочно!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить