воскресенье, 1 июля 2018 г.

Gorjuss


Всем привет! Есть у меня в закромах несколько картинок из давней коллекции Docraft "Gorjuss", нежно их люблю, и вот одну из них использовала в этот раз для обложки, и конечно же оформила и весь блокнот в стиле этой милой меланхоличной девочки.


Обложка обтянута тканью в горошек и украшена штампиками с рукописным текстом.



На первом форзаце кармашек для записочек и других важных мелочей.


А внутри блокнота я сделала все, чтобы "боязнь чистого листа" прошла бы мимо - все листочки состарены, забрызганы спреем и черной краской, и конечно же проштампованы - особенно мне нравятся маленькие черные звездочки - я их штамповала на страничках наверное пол фильма точно)








А еще мне нравится, что у этого блокнота теперь есть хозяйка - его выбрала для себя чудесная девочка 12 лет, и есть в ней тоже это задумчивое, немного меланхоличное настроение. И это так приятно, когда делаешь что-то просто для души... и вдруг приходит человек, и понимаешь, да, это же прям вот для этого человека будто бы и создавалось!)
Пусть почаще в жизни случаются те самые люди и те самые встречи!
Спасибо, что заглядываете в гости!)



Участвую в заданиях:

- "Мысли на бумаге" в блоге СкрапВолшебница
- "Мир детства" в Камчатском СкрапКлубе
- "Inspiré your work” в блоге ScrapTherapy - вдохновлялась картинками с рукописным текстом, старой книгой и письмами, и конечно атмосферой, чуть меланхоличной с нотками старины и воспоминаний.

      

2 комментария:

  1. Милейший блокнотик! Спасибо, что творите с блогом ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно и красиво! Спасибо от Камчатского СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить