вторник, 15 августа 2017 г.

Природа. Открытка.


Привет, девочки! Сегодня я к вам с открыткой. Про кусочек лета, который можно сохранить на память неизменным. Вдохновленная утренней поляной - все эти травы, цветы, вся живая, жужжащая и в постоянном ползании букашек, полетах бабочек, и ветер, ветер, пахнущий травами, этот воздух, только начинающий нагреваться солнцем, и голубое небо - вобщем, вся эта летняя эйфория, которую хочется законсервировать на память и подарить хорошему человеку, чтобы радовала прекрасными воспоминаниями о летнем счастье и в городе.



Сделала ее к заданию "Ближе к природе" в нашем блоге "Творить.Учиться.Любить", присоединяйтесь! В качестве фона для открытки я использовала лист из коллекции Fall Blessings от Carta Bella с принтом "холст". На него при помощи спрея и трафарета Altenew HALFTONE нанесла фоновый рисунок-точки, имитирующие небо, и добавила оттиски штампом "Трава-зонтики" от Питерского Скрапклуба.


К композиции из объемных цветов добавила цветы и растения, вырезанные из бумаги от Фабрики Декора BOTANY SUMMER, а так же вырубку, сизаль, бечевку, деревянную пуговку и пробковую фишку. Надпись из листа для вырезания Scrapberry's ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.



участвую в заданиях:
- "Лукоморье.Волшебное лукошко июня" в блоге "Избушка Бабы Яги" - использовала деревянную пуговицу и бумажные цветочки, а в качестве вырезалок у меня растения, цветы и бабочки.
- "Бумажные листочки" в блоге Mr.Painter - использовала фабричные, вырубные и вырезанные из скрап-бумаги листочки.

4 комментария:

  1. Наташенька, очень интересная открыточка!
    Фон просто потрясающий!
    Спасибо тебе огромное за участие в нашем задании, блог Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,чудесная открыточка! С ароматом цветов и луговых трав! Спасибо,что творите с Избушкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень органичное сочетание цветов и штампов, нравится! Спасибо что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить