суббота, 24 сентября 2016 г.

цыганская душа


Всем привет! Вчера насмотрелась я СкрапАкадемии, где красили и брызгали, и сделала сегодня мой первый небольшой холст, назовем его так) В основе переплетный картон, покрытый черным грунтом, поверх спреи изумрудного и шоколадного оттенков, текстурная паста через трафарет, и слои из вырубки, бумаги 7 Dots Studio и настоящих засушенных осенних листочков)
Все элементы собраны с идеей рассказать про щемящее ощущение последнего тепла бабьего лета, про знание, что зимы, как и своей судьбы, не избежать, но несмотря на это - шоу маст гоу он) красота - в каждом мгновении жизни, дышим ей, живем настоящим!

поучаствую в заданиях:
вдохновлялась палитрой с баннера и даже сухие листочки постаралась подобрать похожего цвета) но в итоге мои ОЭ: желто-горчичный цвет, красный цвет и листок. К какому цвету отнести изумрудный, к зеленому или все же к синему - я не разобралась, поэтому его не считаю)

 

- задание "Сам себе скетчер" в ЧБ "Атмосфера"
мой скетч:)))

   

6 комментариев:

  1. Наталия, с первым холстом Вас!)) Получилось очень здорово, интересно и необычно! )) Благодарим Вас за участие в "Сам себе скетчер" от Атмосферы

    ОтветитьУдалить
  2. А я, пожалуй, засчитаю изумрудный;)))
    Очень красивый и стильный холст получился!
    Спасибо большое, что участвуете в задании от АннаСкрап)))

    ОтветитьУдалить
  3. И я засчитаю! Стильная работа! Очень атмосферная) Спасибо за участие от АннаСкрап!

    ОтветитьУдалить