пятница, 28 августа 2015 г.

рок-заяц


Доброе утро! Солнышко встает, и вас приветствует зеленый заяц - большой фанат рок-музыки) Включайте и вы любимую музыку и начинайте день так же бодро!
В блоге "Доступный скрап" завершается марафон паспортных обложек, 12 этап - фон с нотами.





Моя обложка в этот раз для девушки, любящей повеселиться и зайцев))) Черная сетка, машинная строчка, брызги акриловой краской и спреями, штампы, бумажный скотч, цветы и шебби-ленты будто разлетаются в разные стороны от громких звуков музыки, главный герой заяц - цифровой штамп, раскрашенный фломастерами и вырезанный по контуру.



Вот так выглядит обложка в развороте:


И небольшой коллаж - мои обложки по всем 12 этапам. Это был отличный и увлекательный марафон, я впервые попробовала делать обложки на паспорт, попадала в ТОП-5, выиграла приз в одном из этапов, насмотрелась красоты у других участниц марафона и получила массу удовольствия! Немного сложно было успеть делать работы в такие короткие сроки, но очень интересно! Спасибо дизайнерам за вдохновение и организаторам за чудесные призы!





А обложку с зайцем покажу в заданиях:

 Задание 90 "Мир Хобби" в блоге "Paint your world"
у меня хобби - музыка)))





В задании "С миру по нитке" в блоге "Правила Рулят"
ОЭ - лента, тесьма, кружево.
у меня - шебби-ленточки.



5 комментариев:

  1. Зеленый заяц, это очень креативно! Нам тоже было увлекательно, спасибо за участие в марафоне!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Жаль, что уже последний этап, немного грустно, как будто выпускной в школе)

      Удалить
  2. Надежда, зайчик улётный!!! В коллаже очень просматривается тяготение к гранжевому стилю.Я думаю у тебя здорово в этом направлении получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удивилась, почему Надежда, я же Наталия, подумала, что давно пора настройки блога изучить и написать-таки инфу о себе... а потом посмотрела на свой ник - а ведь реально же почти надежда читается))) сто лет с ним живу и впервые увидела его под таким углом) прикольно)))
      Тяготение к гранжу тоже у себя замечала, всегда любила рассматривать такие работы, поэтому очень рада, что и у меня выходит)

      Удалить
  3. Спасибо от блога " Правила рулят"! )))

    ОтветитьУдалить